Игровые новости

Stellar Blade получила трейлер и хвалебные отзывы от Йоко Таро

Приключенческий экшн Stellar Blade, который, кстати, понравился геймдизайнеру Йоко Таро больше, чем его собственная Nier: Automata, обзавелся новым трейлером.

Сегодня в 12:44
Для Warhammer 40,000: Darktide вышло обновление «Путь искупления»

Сегодня благодаря патчу «Путь искупления» для Warhammer 40,000: Darktide мы сможем заработать множество бесплатных наград и сразиться с Dreg Tox Bomber.

Сегодня в 11:50
На ААА-игру по «Неуязвимому» собирают деньги через краудфандинг

С помощью щедрых геймеров и не только компания Skybound Games сейчас пытается профинансировать разработку ААА-игры по вселенной мультсериала «Неуязвимый».

Сегодня в 11:14
Выживач Survival: Fountain of Youth покинет ранний доступ в мае

Мы узнали, когда состоится полноценный релиз симулятора выживания Survival: Fountain of Youth, а также получили новый трейлер, посвященный версии 1.0.

Сегодня в 09:31
Для Minecraft Java вышел второй пре-релиз обновления 1.20.5

Уже сейчас мы можем скачать второй пре-релиз обновления 1.20.5 для Java-версии Minecraft, содержащий всевозможные фиксы ошибок и технические изменения.

Сегодня в 09:12
Для Honkai: Star Rail выпустили азартный трейлер Авантюрина

Авторы RPG Honkai: Star Rail предлагают нам посмотреть трейлер «Золотое прикосновение», посвященный азартным приключениям персонажа по имени Авантюрин.

Сегодня в 08:45
Акция на покупку монет на Robokot Games

Спешите воспользоваться крутым бонусом на покупку монет.

Сегодня в 08:44
В раннем доступе вышел Nine Realms – рогалик про громовержца Тора

Настало время сыграть за Тора, желающего стать единственным богом вселенной, и посетить Девять Царств, так как в раннем доступе вышел рогалик Nine Realms.

Вчера в 22:31
Начались съёмки продолжения сериала «Миротворец»

Глава DC Studios Джеймс Ганн поделился в своей социальной сети фотографией со съёмочной площадки второго сезона сериала «Миротворец».

Вчера в 21:30
Фильм «Интерстеллар» вернётся на большие экраны IMAX

Фантастический фильм «Интерстеллар» от режиссёра Кристофера Нолана возвращается на экраны в формате IMAX на 70мм плёнке в честь десятилетия премьеры.

Вчера в 21:00
Дэниэл Рэдклифф рассказал, как сильно боялся Алана Рикмана

В свежем интервью Дэниэл Рэдклифф откровенно рассказал о страхе, который он испытывал на съёмках киносаги «Гарри Поттер» из-за влияния Алана Рикмана.

Вчера в 20:30
Опубликовали тизер фильма «Воображаемые друзья»

Кинокомпания Paramount Pictures представила заключительный трейлер фэнтези фильма «Воображаемые друзья».

Вчера в 20:00
Эмма Стоун сыграет в новом фильме студии Universal

Известная обладательница двух «Оскаров», актриса Эмма Стоун, получила предложение сняться в новом фильме студии Universal под режиссурой своего супруга, Дэйва МакКери.

Вчера в 19:30
Опубликовали трейлер сериала «Тёмная материя»

На стриминговом сервисе Apple TV+ появился трейлер нового научно-фантастического сериала «Тёмная материя» с Джоэлом Эдгертоном и Дженнифер Коннелли.

Вчера в 19:00
Бенчмарк DLC Final Fantasy 14: Dawntrail можно бесплатно скачать

Обладатели ПК уже сейчас могут бесплатно скачать бенчмарк дополнения Dawntrail для MMORPG Final Fantasy 14, чтобы заранее подготовиться к релизу этого DLC.

Вчера в 18:32
В России покажут фантастический триллер «Саван»

Кинокомпания «Наше кино» обрадовала публику своим последним приобретением — увлекательного фантастического триллера «Саван» от известного режиссёра Дэвида Кроненберга.

Вчера в 18:30
На Prime Video выйдет сериал «Ничего личного»

Компания Arna Media из России официально объявила о покупке прав на популярный сериал под названием «Ничего личного» у Amazon Prime Video.

Вчера в 18:00
Для экшн-RPG No Rest for the Wicked выпустили релизный трейлер

Экшн-RPG No Rest for the Wicked, в которой не будет сторонних античит-программ, микротранзакций и запретов на офлайн режим, обзавелась релизным трейлером.

Вчера в 17:59
Для SMITE 2 открыли предзаказ на дорогостоящие наборы основателя

Теперь мы можем предзакать наборы основателя для MOBA SMITE 2, чтобы открыть всех богов, раздобыть побольше наследных самоцветов и застолбить место в альфа-тесте.

Вчера в 17:34
Опубликовали трейлер фильма «Девушки и море»

Disney выпустила трейлер биографического фильма «Девушки и море» о легендарной пловчихе Гертруде Эдерле.

Вчера в 17:30
Трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих» установил рекорд

Всего за сутки трейлер фильма «Джокер: Безумие на двоих» собрал невероятные 167 миллионов просмотров в социальных сетях, установив тем самым новый рекорд для студии Warner Bros.

Вчера в 17:00
Начались съёмки финального фильма Квентина Тарантино

Начало съёмок десятого и последнего фильма режиссёра Квентина Тарантино, «Кинокритик», запланировано на осень 2024 года, со ссылкой на Production Weekly.

Вчера в 16:30
В Genshin Impact начался конкурс фан-арта, посвященный патчу 4.6

Людям, желающим проявить свои творческие таланты, а также заработать плюшки для Genshin Impact и не только, стоит обратить внимание на новый конкурс фан-арта.

Вчера в 16:20
Глен Пауэлл исполнит главную роль в «Бегущем человеке»

В главной роли антиутопического триллера «Бегущий человек» по роману Стивена Кинга будет Глен Пауэлл из «Топ Гана» и «Кто угодно, кроме тебя».

Вчера в 16:00